УзЛиДеП организовал состязание среди каракалпакской молодежи
13.11.2018, 17:56

В связи с 15-летием образования Каракалпакского Совета УзЛиДеП организовано состязание под девизом «К великому будущему – вместе с УзЛиДеП».
Цель состязания – поддержка активной молодежи, широко пропагандирующей идейные цели и задачи партии, расширение ее рядов за счет одаренной, образованной молодежи.
–В настоящее время по Республике Каракалпакстан 11 тысяч 243 юношей и девушек осуществляют активную деятельность, объединившись в 846 нижних звеньях партии, – сказал руководитель аппарата Каракалпакского Совета УзЛиДеП Ш.Отемисов. – Почти все наши члены целеустремленные, жаждущие знаний, политически зрелые кадры. Самое важное, они способны пропагандировать среди населения цели и задачи партии. В этом мы еще раз убедились в ходе соревнований.
В завершении состязания команда Каракалпакского государственного университета “Карсу” стала победителем и удостоилась специального кубка и диплома УзЛиДеП.
Пресс-служба Каракалпакского
Совета УзЛиДеП
Следите за последними нов остями УзЛиДеП на наших официальных страницах в социальных сетях «facebook» «instagram» и «telegram»!
Похожие новости
-
Благодаря «Ярмарке вакансий» трудоустроено 27 молодых людей из Тахиаташского района
14.02.2019, 21:03
-
Команда “Интеллигент” выиграл кубок УзЛиДеП в Андижанской области
29.01.2019, 17:42
-
УзЛиДеП провел конкурс среди молодых читателей из Зарафшана
22.01.2019, 21:38
-
Расширяются ряды хорезмских сторонников партии
05.12.2018, 17:21
-
Молодой предприниматель из Джизака обратился в УзЛиДеП с просьбой оказать ему помощь в открытии хлебопекарни
05.12.2018, 17:19
Оставьте свой комментарий