Члены Исполнительного Комитета Политического Совета Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана

УТВЕРЖДЕН Решением заседания Политического Совета УзЛиДеП от 3 августа 2018 года

СПИСОК ЧЛЕНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА ДВИЖЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ – ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УЗБЕКИСТАНА

Имя, фамилия, отчество, год рождения

Место работы и должность

1.      

Хаитов Актам Ахмадович

Председатель Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП,

И.о.председателя Совета фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана

2.      

Якубов Бахтиёр

Султонназирович

Заместитель председателя Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП по организационно-партийной работе

3.      

Шоумаров Дилшод Шавкатович

Заместитель председателя Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП по по идеологической и агитационно-пропагандистской работе,

Председатель промышленно-торгового выставочного бизнес-центра “Dimax”,

Депутат Ташкентского городского Кенгаша народных депутатов

4.      

Шукуров Элбек Хабибуллаевич

Заместитель председателя Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП по вопросам молодежи,

член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по бюджету и экономическим реформам,

Председатель Ташкентского городского Совета Союза молодежи Узбекистана

5.      

Алимов Акром Махкамович

Директор Центра поддержки предпринимательства и фермерства Узбекистана

6.      

Аминов Фармон

Мавлонович

Председатель Бухарского областного Совета УзЛиДеП,

Директор Бухарской областной  телерадиокомпании,

Депутат Бухарского областного Кенгаша народных депутатов

7.      

Бутаев Уткир

Умирович

Член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по бюджету и экономическим реформам,

заместитель председателя Торгово-промышленой палаты Узбекистана

8.      

Джумамуратова Клара Шахназаровна

Член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам промышленности, строительства и торговли

9.      

Жалилов Норкобил Кодирович

 Главный редактор общественно-политической газеты “XXI asr”

10.            

Жамолдинова Одинахон Расуловна

Член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам науки, образования, культуры и спорта

11.            

Назаров Турабек Турсунович

Председатель Ташкентского городского Совета УзЛиДеП, председатель ООО “Тошкентмебель”, депутат Ташкентского городского Кенгаша народных депутатов

12.            

Насретдинов Саидолим Саидакмалович

Председатель Яшнабадского районного Совета УзЛиДеП,

Генеральный директор страховой компании “Кафолат сугурта”

13.            

Ниёзматов Бахром Бахтиёрович

Заместитель министра экономики Республики Узбекистан

14.            

Орипов Шухрат Орип угли

Начальник Управления коммуникаций и работы с общественностью АКБ “Кишлок курилиш банк”

15.            

Охунов Равшан Орипович

 Главный редактор журнала “Бозор, пул ва кредит” - “Рынок, деньги и кредит” 

16.            

Пак Виктор Николаевич

Член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по международным делам и межпарламентским связям

17.            

Санакулов Кувондик Санакулович

Генеральный директор Навоийского горно-металлургического комбината,

Депутат Навоийского областного Кенгаша народных депутатов

18.            

Турдиев Содикжон

Хоким Жалакудукского района,

Член Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан

19.            

Файзиев Тулкинжон Обидович

И.о.председателя Ташкентского областного Совета УзЛиДеП,

Первый заместитель председателя – руководитель аппарата Ташкентского областного Совета УзЛиДеП

20.            

Файзиева Дилором Хуснитдиновна

Член Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по международным делам и межпарламентским связям

21.            

Хатамов Фуркат Рахматуллаевич

Руководитель аппарата Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП

22.            

Ходжаева Мавлудахон Исламовна

Председатель Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по труду и социальным вопросам

23.            

Холмухаммедов Муродилло Махмудович

Первый заместитель министра высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, директор Центра среднего специального, профессионального образования

24.            

Шадманов Адхам Хурсанбаевич

Председатель Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по бюджету и экономическим реформам,

Заместитель Спикера Законодательной палаты  Олий Мажлиса Республики Узбекистан, и.о.руководителя фракции УзЛиДеП

25.            

Эшназаров Тулкин Шералиевич

Председатель Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по аграрным и водохозяйственным вопросам