Доверенное лицо встретился с избирателями города Пап

27.09.2021, 17:01

Доверенное лицо встретился с избирателями города Пап

20 сентября дан старт предвыборной агитации кандидатов в президенты.

В 7-1 детской школе музыки и искусств города Пап  состоялась встреча  избирателей с Икромхоном Нажмиддиновым – доверенным лицом кандидата в президенты  Ш.Мирзиёева, выдвинутого от Дивжения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана.

На встрече доверенное лицо представил собравшимся информацию о биографии кандидата в президенты Ш.Мирзиёева, его предвыборной программе, а также о предстоящей агитационно-пропагандистской работе.

Доверенное лицо Икромхон Нажмиддинов рассказал о реформах, проводимых в стране за последние пять лет, в частности, о практическом внедрении принципа “не народ должен служить государственным органам, а государственные органы – народу”, проводимой в области работе по развитию экономики, поддержке малого бизнеса и частного предпринимательства на основе  программ "Обод кишлок", "Обод махалла", строительству доступного жилья, созданию новых рабочих мест.

В ходе мероприятия также были даны разъяснения о выдвинутых идеях и намеченных приоритетных направлениях в книге кандидата в президенты  "Стратегия Нового Узбекистана". Активисты  района высказали свое мнение  и призвали  всех отдать свои голоса за самого достойного кандидата.

Пресс-служба

Наманганского областного Кенгаша УзЛиДеП

Теги
  • Просмотров
    643
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+