Доверенное лицо встретился с избирателями города Пап
27.09.2021, 17:01

20 сентября дан старт предвыборной агитации кандидатов в президенты.
В 7-1 детской школе музыки и искусств города Пап состоялась встреча избирателей с Икромхоном Нажмиддиновым – доверенным лицом кандидата в президенты Ш.Мирзиёева, выдвинутого от Дивжения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Узбекистана.
На встрече доверенное лицо представил собравшимся информацию о биографии кандидата в президенты Ш.Мирзиёева, его предвыборной программе, а также о предстоящей агитационно-пропагандистской работе.
Доверенное лицо Икромхон Нажмиддинов рассказал о реформах, проводимых в стране за последние пять лет, в частности, о практическом внедрении принципа “не народ должен служить государственным органам, а государственные органы – народу”, проводимой в области работе по развитию экономики, поддержке малого бизнеса и частного предпринимательства на основе программ "Обод кишлок", "Обод махалла", строительству доступного жилья, созданию новых рабочих мест.
В ходе мероприятия также были даны разъяснения о выдвинутых идеях и намеченных приоритетных направлениях в книге кандидата в президенты "Стратегия Нового Узбекистана". Активисты района высказали свое мнение и призвали всех отдать свои голоса за самого достойного кандидата.
Пресс-служба
Наманганского областного Кенгаша УзЛиДеП
Похожие новости
-
Шавкат Мирзиёев одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Узбекистан
26.10.2021, 10:44
-
О встрече с международным наблюдателем из Франции
22.10.2021, 19:00
-
Шавкат Мирзиёев провел встречу с джизакскими избирателями
21.10.2021, 16:14
-
Прошёл брифинг УзЛиДеП
20.10.2021, 17:04
-
Состоялся открытый диалог с ташкентскими избирателями
19.10.2021, 16:44
Оставьте свой комментарий