Брифинг в Бухаре с участием доверенного лица
27.09.2021, 16:56

Был проведен и брифинг, организованный Бухарским областным кенгашем УзЛиДеП.
В брифинге приняли участие Самойдин Хусенов – доверенное лицо выдвинутого от УзЛиДеП кандидата в президенты Ш.Мирзиёева по Бухраской области, председатель областного Кенгаша партии Фармон Аминов, представители СМИ и блогеры.
Открыл брифинг председатель областного Кнгаша партии Фармон Аминов, он рассказал о выборах президента Республики Узбекистан и представил собравшимся доверенное лицо Шавката Мирзиёева - Самойдина Хусенова, который ознакомил участников мероприятия с биографией кандидата и основными направлениями его предвыборной программы.
В ходе предвыборной агитации доверенным лицом запланировано проведение на всех территории области встреч с представителями различных сфер.
В ходе брифинга достигнута договоренность об освещении предвыборных агитационных мероприятий во всех СМИ.
Пресс-служба
Бухарского областного Кенгаша УзЛиДеП
Похожие новости
-
Шавкат Мирзиёев одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Узбекистан
26.10.2021, 10:44
-
О встрече с международным наблюдателем из Франции
22.10.2021, 19:00
-
Шавкат Мирзиёев провел встречу с джизакскими избирателями
21.10.2021, 16:14
-
Прошёл брифинг УзЛиДеП
20.10.2021, 17:04
-
Состоялся открытый диалог с ташкентскими избирателями
19.10.2021, 16:44
Оставьте свой комментарий