Диалог доверенного лица с избирателями Бустонского района

18.10.2021, 16:00

 Диалог доверенного лица  с избирателями Бустонского района

Уктамжон Ахунов – доверенное лицо  выдвинутого от УзЛиДеП кандидата в президенты Республики Узбекистан встретился с женщинами и молодежью Бустонского района.

Так. было признано, что инициативы, выдвинутые на состоявшейся пять лет назад предвыборной встрече кандидата  с андижанцами, нашли свое отражение в Стратегии действий, реализованной за последние пять лет.

Бахтиёржон Хасанов живет в США. Он американский узбек. Сегодня он в Андижане. Уместно представить его отзывы об инициативах кандидата и создаваемых возможностях: “В свое время было очень сложно приехать на родину. Проблемы с получением визы, не решенные вопросы очень мучали нас. Никогда не думал, что будет так, как сегодня – можно свободно приезжать, визу можно получить всего за два часа. Для таких, как я, миллионов  соотечественников за рубежом Шавкат Мирзиёев создал все возможности, и это – счастье для зарубежных узбеков. Жить в Узбекистане и заботиться  об узбеках за рубежом – это врожденная гуманность, истинное человеколюбие!”

Среди выступивших, говоривших о деятельности кандидата, посвящающего всю свою жизнь  обеспечению интересов и ценности человека, защите здоровья, обеспечению безопасности и счастья людей,  были фермеры, предприниматели, педагоги, и молодежь, которая впервые примет участие в выборах. Представители и активисты партии под руководством доверенного лица были довольны тем, что участники подтвердили выбор партией достойного кандидата в президенты

Теги
  • Просмотров
    550
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+