Жители Мирзачуля будут голосовать за мирную свободную жизнь в многонациональном Новом Узбекистане

18.10.2021, 15:58

Жители Мирзачуля  будут голосовать за мирную свободную жизнь в многонациональном Новом Узбекистане

Байрамбек Узаков - доверенное лицо  выдвинутого от УзЛиДеП кандидата в президенты Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева встретился  с избирателями Мирзачульского района.

Во встрече, состоявшейся в узбекско-казахском национальном культурном центре, приняли участие  депутаты местного Кенгаша, члены агитационной группы, активисты партии, представители широкой общественности.

В Мирзачульском районе проживают представители разных национальностей. Например,  соотечественники казахской национальности принимают активное участие в строительстве Нового Узбекистана. Любое новшество и преобразование в районе придает радость представителям всех национальностей.

На встрече доверенное лицо ознакомил избирателей с приоритетными направлениями предвыборной программы кандидата.

В предвыборной программе кандидата отмечено, что и в дальнейшем приоритетное значение будет придаваться вопросам обеспечения в стране  религиозной толерантности  и межнационального согласия, защите граждан от идеологических угроз, вредных течений и идей.

Выступившие говорили о масштабных преобразованиях в последние пять лет, в частности о том, что в рамках созидательной работы на основе программ “Обод кишлок”, “Обод махалла” восстановлен районный центр – город Гагарин, устранены многие проблемы, созданы сотни рабочих мест.

Участники встречи полностью поддержали предвыборную программу выдвинутого от УзЛиДеП кандидата в президенты Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, согласно которой обеспечится  продолжение  начатых процессов созидания и обновления.  

 

  • Просмотров
    360
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+