Диалог доверенного лица с избирателями Зангиаты

18.10.2021, 15:49

Диалог доверенного лица  с избирателями Зангиаты

Раъно Турдибоева – доверенное лицо выдвинутого от УзЛиДеП кандидата в Президенты Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, во дворце культуры Зангиатинского района провела предвыборную агитацию  при участии активистов района, депутатов местного Кенгаша партии, населения и молодежи, поддерживающих кандидата.

Доверенное лицо выступила с докладом о  предвыборной программе Шавката Мирзиёева “Новый Узбекистан -   гуманное государство и общество, где ценят человека”.

Отметила, что программой кандидата предусмотрены десять приоритетных направлений выведения страны на новый этап развития.

Также в доступной форме  осветила намеченные в программе задачи  по развитию экономики на основе науки и высоких технологий, сокращению бедности посредством активного предпринимательства и предоставления адресной финансовой помощи, повышению эффективности в сельском хозяйстве, качества образования и подготовки конкурентоспособных кадров, укреплению здоровья населения, развитию территорий, совершенствованию  системы государственного управления, обеспечению справедливости и приоритета закона, ведению открытой, прагматичной внешней политики, развитию культурно-духовной сферы.

Доверенное лицо Раъно Турдибоева представила подробную информацию о намеченных  в программе на ближайшие пять лет планах по созданию  новых рабочих мест путем широкого развития  предпринимательства, развитию сфер транспорта, образования, медицины, экологии и других социальных сфер.

Отметила, что главная цель намеченных реформ -  повышение ценности человека, продвижение законных интересов народа.

- “У нас есть все возможности для создания государства и общества, в котором ценят человека – и природные ресурсы, и экономический, человеческий, интеллектуальный и духовный потенциал, требуются лишь небольшое терпение  и умение преодолеть трудности”, – сказала Раъно Турдибоева.

Теги
  • Просмотров
    456
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+