Критико-аналитическое обсуждение деятельности Джизакского областного кенгаша УзЛиДеП

17.05.2022, 16:16

Критико-аналитическое обсуждение деятельности Джизакского областного кенгаша УзЛиДеП

Состоялось очередное расширенное заседание Джизакского областного кенгаша УзЛиДеП. На заседании с участием депутата Законодательной палаты Олий Мажлиса, заместителя председателя Исполнительного комитета Политического совета УзЛиДеП Сардорбека Гиёсов подводились итоги работы областного, районных (городских) кенгашей партии за четыре месяца текущего года и обсуждались задачи на перспективу.

Отмечалось, что в рамках исполнения целей и задач, намеченных в Программе, Предвыборной платформе УзЛиДеП, Стратегии развития Нового Узбекистана в 2022-2026 годах, Государственной программе 2022 год – “Год обеспечения интересов человека и развития махалли” джизакскими единомышленниками и депутатами проводится достойная признания работа.

Однако происходящие в нашей стране и в мире процессы возлагают большую ответственность на активистов и депутатов партии. От них требуется активность, инициативность, ответственный подход к работе.

На заседании политическая деятельность за истекший период анализировалась в разрезе городов и районов. Причиной критического обсуждения стала медлительность в работе, допускаемая отдельными районными и городскими кенгашами и оказывающая негативное воздействие на общий итог деятельности кенгашей. Внимание было уделено усилению роли газеты “ХХI аср” – главного издания партии в освещении политических занятий и пропагандистских мероприятий, популяризации газеты среди единомышленников партии.  

Какие меры следует принять для устранения указанных недостатков? На заседании искали ответ на этот вопрос, были высказаны мнения о популяризации опыта районных кенгашей партии, достигающих высокие результаты в своей деятельности.

На заседании, проводившемся в духе рабочей обстановки и открытого диалога, намечены конкретные меры на перспективу с учетом программных целей партии.

Пресс-служба Джизакского

областного кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    236
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+