Проект конституционного закона обсужден среди молодежи предпринимательских субъектов Сырдарьи

19.07.2022, 12:01

Проект конституционного закона обсужден среди молодежи предпринимательских субъектов Сырдарьи

В целях усиления среди молодежи интереса к предпринимательской и фермерской деятельности, создания экономических и правовых условий для организации собственного бизнеса, поддержки устремлений, поиска и активного участия молодежи в общественной работе, повышения социально-политической активности Сырдарьинском областным кенгашем УзЛиДеП организовываются поездки для молодежи и беседы по проекту конституционного закона.

В мероприятиях приняли участие представители Исполнительного комитета Политического совета УзЛиДеП, работники кенгашей Сырдарьинской области, города Гулистан и Сайхунабадского района, депутаты, опытные и молодые предприниматели, лидеры молодежи Гулистанского городского отдела Агентства по делам молодежи и махаллей, члены Молодежного парламента и «Молодежного крыла», представители СМИ.

Сначала участники посетили ООО “WORLD  OF  TECHNO” в городе Гулистане.

На предприятии состоялась обсуждение проводимого в стране политического процесса – внесение изменений и дополнений в Конституцию.

Следует отметить, на предприятии ООО “WORLD  OF  TECHNO” в счет кредита областного отделения «Асака банк» в объеме 1,5 млн долларов США с мая текущего года налажено производство мешков, на предприятии работают 65 человек. В феврале будущего года на предприятии будет пущена 2-я линия и планируется обеспечить работой еще 120 человек.

В ходе встречи руководитель предприятия ответил на вопросы молодежи.

По завершении мероприятия руководителю предприятия и активной молодежи вручили памятные подарки партии.

Пресс-служба Сырдарьинского

областного кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    447
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+