Решена сороколетняя проблема: улицы асфальтированы

27.07.2022, 11:50

Решена сороколетняя проблема: улицы асфальтированы

На встрече с населением были высказаны обращения народному представителю Жасурбеку Режавалиеву, избранному в депутаты Андижанского областного Кенгаша народных депутатов от избирательного округа № 58 “Йорбаши”, по поводу оказания практической помощи в решении проблемы в связи с тем, что внутренние улицы в махаллях “Каракалпак”, “Ифтихор”, “Интисор” Андижанского района не асфальтируются уже 40 лет, что в период дождей создает неудобства населению.

Дороги испокон веков служили облегчением боли нашего народа. Узнав об этом, народный представитель изучил проблему в сотрудничестве с соответствующими организациями.

Народный представитель в рамках своих полномочий направил депутатский запрос в Андижанское районное унитарное предприятие по эксплуатации дорог с целью найти положительное решение данной проблемы.

В результате в махаллях “Каракалпак”, “Ифтихор” и “Интисор” Андижанского района около 1,1 км дорог засыпаны песком и гравием, начаты ремонтные работы.

Жители махалли выразили удовлетворение работой по улучшению благосостояния населения, проводимой в год “Почитания человеческого достоинства и активной махалли”.

  • Просмотров
    480
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+