Депутат изучил и решил отдельные проблемы населения

01.11.2022, 16:47

Депутат изучил и решил отдельные проблемы населения

Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Дурбек Ахмедов в Учтепинском районе посетил избирательный округ “139-Учтепа”. Ознакомился с работой, проводимой в СГМ «Учтепа» на территории избирательного округа. В результате выхода воды из берегов «Бирлик канали», пролегающего по территории махалли Учтепа и протекающего через Большую кольцевую дорогу по массиву Урикзор  в месте пересечения улиц “Такачи”, “Шароф”, 13-проезд “Шароф” образовалась огромная лужа, доставляющая большие неудобства жителям.

Депутат Дурбек Ахмедов дал указание по устранению этой проблемы 7-Учтепинскому районному отделу Управления по эксплуатации каналов и благоустройству смежных с ними территорий и взял под контроль выполнение работы. В результате 7-Учтепинским районным отделом трубы отремонтированы и уложены ниже уровня поверхности. Также установлен контроль за недопущением подобных случаев.

Депутат также изучил организацию предоставления медицинской помощи населению в 22-семейной поликлинике. Здесь же выслушал предложения избирателей и на основе предложений наметил задачи на перспективу.

Представитель народа встретился с избирателями для выявления проблем жителей махалли “Кукча-Октепа”.  Депутат установил контроль за устранением выявленных проблем.

  • Просмотров
    496
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+