Депутат встретился с избирателями. Исполнение проблем граждан контролируется

19.12.2022, 11:40

Депутат встретился с избирателями. Исполнение проблем граждан контролируется

В эти дни депутаты Ташкентского городского и районных кенгашей народных депутатов проводят встречи с избирателями округов, от которых они избранны. Депутаты уделяют большое внимание решению на местах проблем и предложений населения.

Избранный от 12-Ялангоч избирательного округа депутат Ташкентского городского кенгаша народных депутатов Жамолиддин Мелибоев провел встречи с жителями махаллей “Бахор” и “Катта Ялангоч ота”  Мирзо Улугбекского района. Обращения жителей были связаны, в основном, с вопросами социальной поддержки женщин, здравоохранения и коммунальных услуг. Также в диалоге со своими обращениями приняли участие социально нуждающиеся и оставшиеся без кормильца женщины, нуждающиеся в лекарственных средствах и не имеющие достаточных средств семьи.

Депутат обеспечил участие  хокимията Мирзо Улугбекского района, районного управления здравоохранения, председателей СГМ и должностных организаций в оперативном решении  выслушанных обращений.

Большинство обращений граждан были решены на месте, по вопросам, для решения которых требуется определенное время, приняты меры по их решению совместно с должностными организациями.

Встречи депутата с избирателями продолжаются.

  • Просмотров
    428
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+