Проблемы решаются при содействии депутатов

05.05.2023, 12:34

Проблемы решаются при содействии депутатов

Представители народа – депутаты посредством диалога  с населением активно занимаются устранением проблем избирателей на территориях, от которых избраны.

Член депутатской группы УзЛиДеП  в Нукусском районном кенгаше народных депутатов Саламат Уматов встретился  с избирателями схода граждан махалли. На встрече было заслушано обращение населения о сносе устаревшего пешеходного деревянного моста над коллектрно-дренажной сетью и возведению нового моста из металла.    

В настоящее время в махалле проживает более 3 тысяч 500 человек. Устаревший мост был многолетней проблемой населения. Ходить по устаревшему деревяному мост было опасно, но жители были вынуждены пользоваться им, потому что иного выхода не было. К тому же через этот мост в школу жодили дети.  

Депутат подробно изучил проблему, и в результате по его инициативе, при содействии председателя махалли и споносоров мост заменили на новый. Таким образом проблема жителей была решена при вмешательстве представителя народа. Теперь переход по новому мосту не представляет опасности не только школьникам, но и всем жителям махалли.  

Пресс-служба

Каракалпакского кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    426
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+