Депутат шефствует над 14 молодыми людьми с инвалидностью

08.05.2023, 17:00

Депутат шефствует над 14 молодыми людьми с инвалидностью

Решение обращений населения – это зеркало депутатской деятельности. Представители народа могут завоевать доверие народа только решая партийными средствами проблемы людей и воспринимая народную боль как свою боль.

Депутат областного Кенгаша народных депутатов от УзЛиДеП Эркин Холматов – один из таких представителей народа.  

Он не оставляет без внимания ни одно из обращений избирателей. Это отлично знают жители территории, и поэтому с возникающими проблемами к нему обращаются и представители старшего поколения, и молодежь.

Так с просьбой об оказании помощи в получении медицинских процедур к депутату обратились проживающие в СГМ «Куштол» инвалиды 1-группы Зухра Окбутаева и Нигора Орзикулова.

Обращение было взято под контроль депутата, рабочей группой поведено изучение семейного положения этих женщин. В настоящее время проводится работа по предоставлению обратившимся практической помощи.

Беседы проводятся не только с лицами, обратившимися с просьбой об оказании помощи, но и с молодежью из СГК «Гулшан», «Навоий», СГМ «Пшагор», «Нурликент», «Куштол», «Ёшлик». Депутат взял шефство над 14 молодыми людьми с инвалидностью.

Холбек АСАТОВ,

Заведующий отделом политического образования и

работы с депутатскими группами

Джизакского областного Кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    596
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+