В Сырдарье продолжается сбор подписей

22.05.2023, 11:27

В Сырдарье продолжается сбор подписей

Движение предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократическая партия Узбекистана продолжает сбор подписей для участия в выборах Президента. Этот процесс в Сырдарьинской области проводится организованно и на высоком уровне.

В соответствии с планом Гулистанского Городского кенгаша УзЛиДеП, этот процесс был организован в соответствии с установленными требованиями в отделении Республиканского объединения экстренной медицинской помощи и Гулистанском медицинском колледже.

Сначала избирателям разъяснили правила заполнения подписного листа. Особое внимание обращалось на проведение процесса сбора подписей в соответствии с нормами, закрепленными действующим законодательством.

Следует сказать, что в этом процессе принимают участие граждане, которым не безразлична собственная судьба и будущее близких людей, народа, которые глубоко осознают гражданский долг и ответственность. И не будет ошибкой сказать, что это мероприятие является олицетворением формирования в стране демократически-правового государства и свободного гражданского общества.

Пресс-служба

Сырдарьинского областного Кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    248
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+