Встреча кандидата в депутаты П.Ахмеджановой с избирателями
18.12.2019, 11:34

Кандидат в депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса от Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана Покиза Ахмеджанова встретилась с избирателями.
На встрече, состоявшейся в 34-средней общеобразовательной школе Баяутского района, доверенный представитель кандидата ознакомил избирателей с биографией и предвыборной программой П.Ахмеджановой.
В программе главной целью намечено расширение сети дошкольных образовательных учреждений и укрепление их материально-технической базы. Также отражены такие вопросы, как обеспечение более широкого охвата детей системой дошкольного образования, создание благоприятных условий для государственно-частного партнерства в системе дошкольного образования.
На встрече кандидат в депутаты Покиза Ахмеджанова ответила на вопросы избирателей и призвала их к активному участию в предстоящих выборах.
В этот день П.Ахмеджанова также встретилась и с населением махаллей “Дустлик” этого района, “Бешбулок”, “А.Яссавий” Гулистанского района. Рассказала избирателям о своей предвыборной программе.
Дилором ЭСОНОВА, пресс-секретарь Сырдарьинского
областного Кенгаша УзЛиДеП
Похожие новости
-
Помощь депутата. Безработные женщины начали свой бизнес
08.05.2023, 17:00
-
Инициатива депутата: 12 женщин заняты предпринимательством, 167 женщин бесплатно освоили профессию
01.11.2022, 16:46
-
Популяризация опыта Гулсум опа
12.10.2022, 11:38
-
Как проводится работа по поддержке женщин в Гурлане?
13.09.2022, 11:06
-
В Алтынсае становится больше женщин-предпринимателей
08.09.2022, 17:02
Оставьте свой комментарий