Диалог с участием предпринимателей столицы

03.08.2022, 09:35

Диалог с участием предпринимателей столицы

Рабочая группа по исполнению задач, намеченных в Стратегии развития Нового Узбекистана в 2022–2026 годах и Государственной программе  по ее реализации в Год обеспечения интересов человека и развития махалли, продолжает свою работу.

Ташкентским городским кенгашем и Чиланзарским районным кенгашем УзЛиДеП организована встреча на тему “Развитие экспорта – основа экономического развития”.

В мероприятии приняли участие начальник отдела Исполнительного комитета Политического совета  УзЛиДеП Акром Алимов, первый заместитель председателя  Ташкентского городского кенгаша – руководитель аппарата Жасур Ачилдиев, главный специалист по повышению экспортного потенциала Ташкентского городского управления инвестиций и внешней торговли Абдуносир Ибрагимов, предприниматели.

В ходе встречи предприниматели  и желающие заняться предпринимательством граждане говорили о проблемах, препятствующих предпринимательской деятельности. Большинство проблем были решены на месте, остальные взяты под контроль для рассмотрения в установленном порядке. Участники также выступили со вими предложениями по рассмотренным вопросам.

  • Просмотров
    524
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+