Внимание – обращениям граждан

01.11.2022, 16:55

Внимание – обращениям граждан

Джизакским городским кенгашем УзЛиДеП организовано очередное мероприятие в рамках проекта форума «Диалог депутатов и предпринимателей».

В мероприятии приняли участие депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Феруза Нигматова, члены депутатской группы в областном, городском кенгашах народных депутатов, представители организаций-партнеров, малого бизнеса, частные и семейные предприниматели, молодежь и женщины, желающие наладить собственный бизнес.

В ходе мероприятия участники имели возможность напрямую обратиться со своими проблемами по наболевшим вопросам к депутатам, представителям организаций-партнеров.

 Например, начальник цеха по производству хлеба “Янги диёр” Равшан Камолов обратился с вопросом о льготах, предоставляемым молодым предпринимателям.  Этот вопрос интересовал многих, в связи с этим подробную информацию по этой теме дали представители сферы юстиции, налогового, банковского ведомств.

 Руководитель медицинской клиники “Захро Мед Шифо” Бахор Зухурова попросила оказать содействие в получении банковского кредита для ввоза медицинского оборудования из-за рубежа. Это обращение было подробно изучено и принято решение об оказании практической помощи.

В целом, в ходе мероприятия были изучены обращения 4 человек. Отдельные решены на месте, обращения, для решения которых требуется время, взяты под депутатский контроль.

Абдукарим Исахонов,

руководитель аппарата  Джизакского

областного кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    523
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+