По девизом "В Новом Узбекистане – достоинство человека, интересы народа – наивысшая ценность" проводятся духовно-просветительские мероприятия

10.08.2022, 15:00

По девизом

В эти дни на всех территориях страны проводится большая работа по подготовке к достойной встрече 31-лентия независимости. В ходе проводимых духовно-просветительских мероприятий особое внимание уделяется содержанию основной идее нынешнего праздника независимости - "В Новом Узбекистане – достоинство человека, интересы народа – наивысшая ценность".

Ответственный работник Государственного комитета семьи и женщин, ученая Карима Норкулова, депутат от УзЛиДеП 19-избирательного округа «Бахрабод» Учкурганского районного кенгаша  Ф.Гофурова, женщины-активистки провели встречи с населением в махаллях района.

На встречах говорили о проводимой в стране работе по достойной оценке человека, создаваемых возможностях и льготах для женщин и молодежи.

Также говорили о совершенствовании системы махалли, введении должностей помощника хокима, представителя молодежи, лидера женщин и первых положительных результатах их деятельности. Отмечалась системная защита малообеспеченных слоев населения на основе "Женской”, "Молодежной" и "Железной" тетрадей.

Выступившие от имени активистов махалли говорили о том, что население безмерно радуется проводимой в стране работе по возвеличиванию ценности человека, отметили, что независимость – это великое достояние и ее надо ценить и беречь.

  • Просмотров
    940
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+