Беседа доверенного лица с учителями Каганского района

18.10.2021, 15:58

Беседа доверенного лица с учителями  Каганского района

Доверенное лицо Самойдин Хусенов очередную встречу провел  в 3-специализированной государственной общеобразовательной школе Каганского района. В ней приняли участие работники системы здравоохранения, учреждений народного и дошкольного образования.

Доверенное лицо говорил о том, что в результате реформирования в течение прошедшего времени системы образования, сегодня учитель проводит праздники не на хлопковом поле, а среди учеников и коллег. Благодаря вниманию кандидата, уделяемому системе образования, в стране стали возвеличивать профессию учителя, школы оснащаются  современными технологиями, организовываются "Президентские школы", повышается квалификация учителей и сами учителя стремятся к преумножению своих знаний. Создание в стране министерства дошкольного образования  стало новой страницей  в сфере, увеличение числа частных и семейных детских садов расширяет масштаб охвата детей дошкольным образованием.

Работающие в Каганском районе педагоги говорили о реформах в сфере и призвали всех голосовать за кандидата от партии - Шавката Мирзиёева.

Теги
  • Просмотров
    508
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+