Новое ППО в Моноцентре
02.08.2021, 11:12

В моноцентре «Ишга мархамат» Ангорского района состоялось пропагандистское мероприятие, направленное на широкое разъяснение идейных целей и задач партии, расширение рядов партии и активизацию работу ее первичных звеньев.
Облик и авторитет любой партии определяют результаты работы, проводимой в ее нижних звеньях на местах. Так как ППО считаются основным звеном, работающим непосредственно с электоратом и пропагандирующим среди населения программы и цели партии. В этой связи ППО сформировано и в моноцентре «Ишга мархамат» Ангорского района.
В ходе состоявшегося в этой связи мероприятия участники были проинформированы о работе партии, ее целях и задачах. Особый интерес был вызван еще и тем, что данная партия является основной политической силой, По итогам мероприятия в ряды партии вступили 60 работников моноцентра «Ишга мархамат».
Похожие новости
-
В нижних звеньях партии проводятся духовно-просветительские мероприятия, посвященные 31-летию независимости
10.08.2022, 15:03
-
Конституционные реформы: государство проявляет заботу о гражданах и соотечественниках, живущих и работающих за рубежом
15.07.2022, 10:50
-
В первичных партийных организациях продолжается обсуждение проекта конституционного закона
15.07.2022, 10:49
-
Конституционные реформы: Государство создаст условия для развития отраслей экономики
15.07.2022, 10:43
-
Предложения активистов ППО по конституционным реформам
10.06.2022, 15:47
Оставьте свой комментарий