Доверенное лицо разъяснил избирателям Вобкента приоритетные направления предвыборной программы кандидата

18.10.2021, 15:48

Доверенное лицо разъяснил избирателям Вобкента приоритетные направления предвыборной программы кандидата

Самойдин Хусенов - доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева провел встречу с избирателями в Вобкентском районе.

 Рассказал о главных направлениях предвыборной программы кандидата. Выступившие на мероприятии отметили, что повышение политической культуры избирателей способствует положительной оценке демократических реформ нашей страны иностранными  наблюдателями. Так же положительно оценили повышение зарплаты учителям, работающим в отделенных регионах, поднятие ее до достойного уровня, соответствующего вложенному труду в воспитание подрастающего поколения, оплату государством 50 процентов жилищной аренды студентов вузов, выделение дополнительных грантов для девушек на их обучение в вузе и принятие на учебу на основе грантов.

Выступивший пенсионер Баходир Гаффоров сказал о том, что теперь может видеться с родными благодаря открытию границ с соседними странами и устранению преград на этом пути. Так же говорили о повышении уровня жизни народа, предоставлении льгот семьям, в которых 2-3 студента-контрактника, и что все это является результатом проводимых реформ. 

На встрече представители партии призвали всех голосовать за своего кандидата Шавката Мирзиёева.

Теги
  • Просмотров
    332
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+