Ответственный подход избирателей Самарканда к сбору подписей

22.05.2023, 11:28

Ответственный подход избирателей Самарканда к сбору подписей

Активно проводится сбор подписей и в Самаркандском областном Кенгаше Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана. В этом процессе активность проявляют все активисты Самаркандского областного Кенгаша партии, объединяющего в своих рядах более 119 тысяч единомышленников.

Сбор подписей активно продолжается на предприятиях, в организациях, махаллях.

В мероприятиях, проводимых в махаллях, образовательных учреждениях, на открытых площадках города Самарканда приняли участие лидеры и активисты партии, разъяснили участникам установленные правила в этом процессе. Затем члены первичных партийных организаций и лица, поддерживающие программные идеи УзЛиДеП, заполнили подписные листы.

В области более 2 миллионов избирателей, большинство из них – молодежь в возрасте до 35 лет. 

– «Процесс сбора подписей проводится в соответствии с действующим законодательством», - сказал заведующий отделом по работе с перспективным кадровым резервом Самаркандского областного Кенгаша УзЛиДеП Жахонгир Хужамкулов. – «Мы работаем на основе намеченных конкретных задач, направленных на проведение этого процесса на соответствующем уровне и контролируем правильное заполнение подписных листов. Для организованного проведения мероприятия эффективно используются возможности так же городского и районных кенгашей и первичных организаций партии».

Насиба МУМИНОВА, 

Заведующая отделом Самаркандского

областного Кенгаша УзЛиДеП

  • Просмотров
    201
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+