Ответственный подход избирателей Самарканда к сбору подписей
22.05.2023, 11:28

Активно проводится сбор подписей и в Самаркандском областном Кенгаше Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана. В этом процессе активность проявляют все активисты Самаркандского областного Кенгаша партии, объединяющего в своих рядах более 119 тысяч единомышленников.
Сбор подписей активно продолжается на предприятиях, в организациях, махаллях.
В мероприятиях, проводимых в махаллях, образовательных учреждениях, на открытых площадках города Самарканда приняли участие лидеры и активисты партии, разъяснили участникам установленные правила в этом процессе. Затем члены первичных партийных организаций и лица, поддерживающие программные идеи УзЛиДеП, заполнили подписные листы.
В области более 2 миллионов избирателей, большинство из них – молодежь в возрасте до 35 лет.
– «Процесс сбора подписей проводится в соответствии с действующим законодательством», - сказал заведующий отделом по работе с перспективным кадровым резервом Самаркандского областного Кенгаша УзЛиДеП Жахонгир Хужамкулов. – «Мы работаем на основе намеченных конкретных задач, направленных на проведение этого процесса на соответствующем уровне и контролируем правильное заполнение подписных листов. Для организованного проведения мероприятия эффективно используются возможности так же городского и районных кенгашей и первичных организаций партии».
Насиба МУМИНОВА,
Заведующая отделом Самаркандского
областного Кенгаша УзЛиДеП
Похожие новости
-
Избранный Президент Республики Узбекистан вступил в должность
14.07.2023, 14:53
-
Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборах
09.07.2023, 13:50
-
Встреча с наблюдателями от МПА СНГ
08.07.2023, 20:42
-
Шавкат Мирзиёев провел встречу с избирателями в Ташкентской области
07.07.2023, 19:27
-
Шавкат Мирзиёев провел встречу с ташкентскими избирателями
05.07.2023, 19:07
Оставьте свой комментарий