Представители партии пропагандируют среди избирателей Дангары предвыборную программу кандидата

18.10.2021, 15:48

Представители партии пропагандируют среди избирателей Дангары предвыборную программу  кандидата

Агитационные встречи под девизом  "Во имя человека" придают приподнятое чувство жителям Ферганы. Одна из таких встреч состоялась в Дангаринском районе.

На мероприятии, проводившемся в здании  районного центра культуры, депутат Законодательной палаты  Олий Мажлиса, заместитель председателя Исполнительного комитета  Политического Совета УзЛиДеП Мавлуда Ходжаева проинформировала собравшихся о деятельности кандидата за последние 5 лет и направлениях его предвыборной программы. Особое внимание было уделено вопросам развития социальной сферы.

Отмечалось, что в целях усиления  первичного звена сферы медицины в области  предусмотрено строительство и оснащение 22 новых семейных врачебных пунктов и 10 поликлиник. Так же будут организованы 120 местный Центр медицинской реабилитации детей, совместно со специалистами Индии – Центр эндокринологии.   В ходе встречи кандидата Шавката Мирзиёева с избирателями Ферганской области  было объявлено, что в ближайшие пять лет для медицинской системы области будет выделено 5 триллионов сумов из государственного бюджета, в сфере медицины будет установлен новый порядок.  Думаю, такая гуманная политика  никого не оставит без внимания, - сказала Мавлуда Ходжаева.

Выступившие на встрече избиратели  говорили о вчерашнем и будущем Узбекистана и высказали удовлетворение проводимыми реформами.  

  • Просмотров
    382
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+