Депутат решает проблемы избирателей, работая в махаллях

28.07.2022, 16:32

Депутат решает проблемы избирателей, работая в махаллях

Депутаты, избранные в Ферганский городской Кенгаш УзЛиДеП, проводят ряд благотворительных мероприятий, оказывают практическую помощь населению. Депутат Ферганского городского Кенгаша Шерзодбек Исламбеков также 2 раза в месяц проводит встречи с избирателями, "Бизнес тренинги" для молодежи, желающей начать предпринимательство, оказывает материальную помощь семьям, состоящим в списках "Аёллар дафтари" и "Темир дафтари" для повышения уровня их жизни, посещая их квартиры в махаллях.

В частности, вчера в махаллинских сходах граждан “Бахор” и “Фуркат” была проведена работа по поквартирному обходу избирателей. В результате были подготовлены депутатские запросы руководству городского АО "Электрические сети" по 4 выявленным вопросам и еще по 2 проблемам. Проблемы в основном связаны с препятствиями, возникающими при оформлении жилья и размещении детей в дошкольных образовательных учреждениях, а также низким напряжением в электросети на территории.

В ходе практических мероприятий, наряду с решением проблем в регионе, депутатом была представлена информация о важнейших политических процессах сегодняшнего дня - конституционных реформах.

Также в ходе встречи депутат раздал продукты питания около 20 пожилым людям. Депутаты продолжают организовывать такие добрые и полезные для нашего народа мероприятия.

  • Просмотров
    511
  • Распечатать
  • Поделиться
← Обратно к перечню публикаций

Оставьте свой комментарий

Введите ответ примера на картинке

+